УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается шикарная, уютная и светлая 3 комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!
КИРПИЧНЫЙ дом, обладает бесспорными преимуществами перед другими видами жилых строений, так как хорошо поглощает внешние шумы, удерживает тепло в помещении зимой и не позволяет проникнуть жаркому воздуху летом.
НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Индивидуальное отопление даст возможность существенно снизить расходы на коммунальные услуги, а также самостоятельно выставлять комфортную температуру в квартире.
Отличная планировка. Есть все необходимое для жизни, просторная кухня-гостиная с шикарным кухонным гарнитуром, на полу качественный ламинат, установлены теплые полы, выход на лоджию из кухни с панорамным остеклением. Раздельный санузел в импортной плитке, установлены теплые полы. Три большие и светлые комнаты на полу качественный ламинат. Из двух комнат выход еще на одну лоджию. В детской комнате так же теплые полы. Потолки подвесные с импортными светильниками во всей квартире. Окна ПВХ. Просторная прихожая. Добротная входная дверь.
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ!!! Квартира полностью готова к проживанию. Отличное месторасположение дома. Дом окружен богатой развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские сады, сеть аптек и магазинов продуктов питания, остановка общественного транспорта в дух минутах ходьбы от дома.
Возможно приобретение с использованием материнского капитала. Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса.
При покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: – полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов – возможность приобретения квартиры без первоначального взноса – индивидуальный НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ подбор ипотечной программы – повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки – помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей .