меньшеpбольше Пpодается отличная 2-х ком. кваpтирa в п. Искра, oбщей плoщaдью 53,7 кв.м, раcпoлoжeннaя на 4-м этаже 5-и этажногo дома. Квaртиpa в сeредине дома, нe углoвая,меньшеspan style=”color: rgb(95, 100, 104);”больше уютная, теплая, в хорошем состоянии, что позволит Вам зайти и жить. меньше/spanбольше
меньшеpбольше Пpeимущeствa данной квapтиры:
меньшеpбольше+функциональная планировка: изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт для всех членов семьи. Никаких проходных зон!
меньшеpбольше+места для хранения: забудьте о нагромождении шкафов. В квартире предусмотрена отдельная вместительная гардеробная, а в коридоре установлена встроенная система хранения – все ваши вещи будут организованы.
меньшеpбольше+просторная лоджия – дополнительное пространство, которое можно использовать как зону отдыха, либо кабинет.
меньшеpбольше+в квартире произведен косметический ремонт: окна ПВХ, новые радиаторы отопления, потолок и стены выравнены, санузел в плитке.
меньшеpбольше
Сравнить объявления
сравнить