ID в ИМЛС: 47438779 СРОЧНО. Продаётся просторная квартира студия в живописном месте за городом в ЖК ОКСКИЕ ПРОСТОРЫ ул Малиновая 5.
В квартире сделана качественная пред чистовая отделка от строителей. Стены ровные ,подготовлены под поклейку обоев или покраску . Окна ПВХ, балкон так же застеклён ПВХ , солнечная сторона наполняет квартиру теплом и солнечным светом .В квартире установлены счётчики на воду. Тепловой и эл, счётчик находятся в общем доступе на площадке . С балкона открывается вид во двор и на детскую площадку .Своя котельная .
Большая лестничная площадка ,лифт с просторной кабиной, в доме очень хорошее освещение .Для удобства сделан пандус для заезда колясок в подъезд. Во дворе детская и спортивная площадки и большая гостевая парковка. В 10 минутах ходьбы река ОКА , пляж , рыбалка ,отдых.
ЖК ОКСКИЕ ПРОСТОРЫ находится в 6и км от Рязани, регулярно ходит общественный транспорт (автобусы и маршрутки ).Все условия для комфортной жизни на свежем воздухе.
В доступности: Детский Сад, Школа, магазины, аптека, пвз ОZON, WB, остановка общественного транспорта.
Звоните показ по договорённости.
При покупке с нами Вы ПОЛУЧИТЕ: – полное и качественное юридическое сопровождение сделки на всех этапах, что гарантирует чистоту сделки и безопасность расчетов; – возможность приобретения квартиры без первоначального взноса; – индивидуальный (НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЙ) подбор ипотечной программы; – повышенный процент положительного одобрения ипотеки по сниженным ставкам, предоставляемых банками партнерами, как на вторичное жилье, так и на новостройки; – помощь в оформлении ипотеки с плохой кредитной историей.