Продается 1-комнатная квартира.
Просторная планировка.
Комната: 11,39 м²
Кухня: 14,1 м²
Санузел: совмещен.
В квартире выполнен качественный ремонт: на полу уложен ламинат, а в санузле, на кухне и лоджии — плитка. Особое внимание стоит уделить огромной застекленной лоджии и застекленному балкону, которые создают дополнительные возможности для комфортного проживания.
Вся мебель остается в квартире, что позволяет сразу заселиться. Техника обсуждается отдельно. Один собственник, без обременений и детских долей.
Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Комплекс имеет два выезда: на ул. Кореновская и ул. Западный обход. В непосредственной близости расположены гипермаркет «Магнит» и ТЦ «Леруа Мерлен», а всего в 10 минутах — ТРЦ «Красная Площадь».
На территории имеется достаточное количество парковочных мест и разнообразные магазины.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей.
При покупке с нами вы получаете:
Полное и качественное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в приобретении квартиры в ипотеку.
Возможность одобрения ипотеки для лиц, которые не могут официально подтвердить свой доход.
Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы.
Одобрение ипотеки по сниженным субсидированным ставкам от банков-партнеров.
Уведомления