Здравствуйте!
В продаже двухэтажный дом в черте города Спасск-Рязанский, ул. Вагнера, д.51.
Дом 2010 года постройки площадью 230 кв.м. на огороженном участке 16 сот.
Конструктив дома:
– фундамент – бетонные блоки;
– перекрытия – железобетонные плиты;
– стены – пеноблоки + облицовочный кирпич;
– высота потолков 3,2 м.;
– крыша – металочерепица;
– водоснабжение центральное;
– канализация – септик (2 ямы с переливом);
– отопление – газовый котёл BAXI;
– центральное электроснабжение;
– сухой высокий погреб.
В доме произведён современный ремонт из качественных дорогостоящих материалов, не требующий абсолютно никаких вложений!
На первом этаже располагается, просторный холл с теннисным столом, гостиная переходящая в обеденную зону и кухню, первый санузел.
На втором этаже располагаются три просторные спальни и второй санузел. Две спальни объединяет балкон с видом на придомовую территорию.
Отличным бонусом новому собственнику будет то, что практически вся мебель и техника остаются, что позволит будущему владельцу быстро заехать и жить без дополнительных затрат!
Этот дом для тех кто хочет перебраться загород, насладиться природой, иметь своё хозяйство , но в то же время не лишаться городских удобств!!! Рядом грибные леса, зарыбленные озёра, река Ока – будет не скучно!
Звоните!!!
При покупке с нами мы гарантируем вам:
– Полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность.
– Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным процентным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.
– Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.