Большой дом для загородной жизни или постоянного проживания Всего в 16 км от Рязани ищет новых владельцев!
Каркасный, фундамент ленточный железобетон, глубина 1,5 м, крыша- металлочерепица.
Общая площадь- 157 м кв, отапливаемая- 120. Есть терраса внизу и просторная веранда на верху, застеклены. Дом очень теплый. Большое пространство дома организовано с умом и вкусом: внизу прихожая, большая кухня- гостиная на 30 м кв, комната, выход на террасу, санузел и бойлерная; на втором этаже три спальни, второй санузел(раздельный) и выход на веранду( лоджию).
Внутренняя отделка дома позволяет легко воплотить в жизнь любую фантазию, можно заехать и жить, и постепенно делать финишный ремонт стен.
Отопление- электрический котел на три фазы, водонагреватель 85 литров, гидроаккумулятор на 50 литров. Водоснабжение- скважина с чистой питьевой водой( в колодце на 2м). Канализация три кольца 1.5 м с переливом на 3 кольца по 1,5 м.
Забор с двух сторон- профлист, ворота распашные, подведено электричество под откатные ворота, впереди много парковочных мест.
На участке с плодородной землей почти в 10 соток плодовые деревья огород с выведением воды, летний душ и туалет, забетонированная площадка под зону отдыха 20м кв, в земле подведено электричество. Есть возможность увеличения участка еще на 7,6 соток!
Остановка в шаговой доступности, асфальт прямо до дома. Вблизи множество мест для отдыха и туризма: пруды, водоемы, березовая роща, база отдыха: ” Русская рыбалка”.
Приглашаем на просмотр замечательного и комфортного во всех отношениях дома! Без долгов и обременений! Один взрослый собственник! Звоните или пишите, если не дозвонились, обязательно ответим.
Сравнить объявления
сравнить