Продается Дом с черновой отделкой, позволяющей организовать пространство по своему усмотрению, не переплачивая за чужой ремонт!!! Отличнейший вариант в соотношении цена – качество!!! Один взрослый собственник!!! Тёплый пол по периметру кухни и санузла, залита стяжка, в дом заведено электричество, во всем доме разводка отопления, так-же установлены радиаторы отопления, установлен двухконтурный газовый котел!!! Установлены качественные пластиковые окна!!! С внешней стороны дома имеется просторная зона для барбекю!!! В доме обустроен хороший и просторный гараж с металлическими воротами!!! На второй этаж установлена деревянная лестница. Весь второй этаж обшит доской, по двум сторонам имеются кладовые помещения.
На 1этаже:
– Просторная, светлая; Кухня- гостиная – 16,2м2.
– Из гостиной расположен выход через прихожую на террасу – 15,6м2.
– Совмещённый санузел – 10,3м2.
– Коридор (прихожая) – 33,6м2.
– Спальня – 35,1м2.
– Спальня – 14,2м2.
– Спальня – 19,6м2.
– Спальня – 10м2.
– Спальня – 9,9м2.
– Гараж – 26,6м2.
На 2 этаже:
помещение для отдыха- 35,1м2.
помещение для отдыха- 14,2м2.
помещение для отдыха- 19,6м2.
Дом находится в 20км от г. Скопина в тихом и живописном месте. В шаговой доступности находятся: общеобразовательная школа, детский сад, мед пункт, дом культуры, отделение связи, церковь Георгия Победоносца.
При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!